Ее спикерами станут специалисты финансового рынка. Главная цель ВЗО Digital Day 2023 — цифровое развитие финансового сектора.
Любой желающий может принять участие в конференции. Мы поговорим о том, как цифровые технологии влияют на прибыль, рассмотрим типы клиентов и научим их распознавать, расскажем о карьерном росте в микрофинансовых организациях.
Для спикеров это возможность заявить о себе и представить новые эффективные решения на финтех-рынке. VIP-участники смогут узнать о новых инструментах для бизнес-процессов, принять участие в выборе народной МФО.
Что еще получат участники:
💰 Шанс выиграть 30 тысяч рублей на погашение займа или кредита
📃 Сертификат об участии в конференции
🎤 Эксклюзивные материалы от спикеров
Приз на погашение долга в 30 тысяч рублей будет разыгран в прямом эфире в лотерее между всеми зарегистрированными VIP-участниками. Мы определим одного победителя случайным образом.
В рамках конференции пройдет премия «МФО года 2023». Мы в течение семи лет анализируем деятельность всех микрофинансовых организаций России и оцениваем их по ключевым критериям, важным для клиентов. Мы назовем лидеров в каждой номинации и расскажем об их достижениях. Участвуйте в выборе лучшей МФО в номинации «Народный рейтинг» — зарегистрируйтесь и проголосуйте.
Присоединиться к конференции можно на странице ВЗО Digital Day, YouTube-канале ВЗО и в соцсетях ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники.
Чтобы стать спикером, свяжитесь с нами по почте: conf@vsezaimyonline.ru #ВЗОDigitalDay #ВЗОDigitalDay2023
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев