Все летние месяцы мы организовывали среди детей и подростков конкурсно-игровые программы, литературные часы, экологические путешествия, часы творчества и т. д.
17 августа у нас было проведено итоговое мероприятие, литературное путешествие "В дружбе с книгой пролетело лето", посвящённое закрытию летних чтений.
Дети поучаствовали в различных литературных конкурсах по страницам любимых книг, выполняя творческие задания, где отвечали на вопросы викторины по сказкам, отгадывали загадки, по строкам из произведений называли книгу и автора, отгадывали каким сказочным героям принадлежат вещи из "Волшебной корзинки".
В завершении ребята рассказали о полюбившихся книгах, которые они прочитали за лето и делились впечатлениями о летнем отдыхе.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев