День матери – это замечательный и трогательный праздник, который своим приходом напоминает, что в жизни каждого из нас самый главный человек – это мама. День Матери – тёплый и сердечный праздник!
💙День Матери – это прекрасный повод сказать «спасибо» нашим мамочкам, подарить им тёплые искренние слова, вновь и вновь повторить, как сильно мы их любим. Доброй традицией в России стало отмечать День Матери. Отмечается этот важный праздник последнее воскресенье ноября с 1998 года.
💜Не оставили без внимания своих мам и обучающиеся нашей школы. Ребята ответственно отнеслись к подготовке к предстоящему празднику. Совместно с учителями начальных классов и учителем технологии ребята подготовили любимым мамам красочные открытки, наполненные словами благодарности и любви.
❤️С классными руководителями, совместно с "Движением первых" и кружком "Юные актёры" ребята сняли видеопоздравление нашим мамам.
🧡Прошли беседы и классные часы, посвящённые этому празднику. На них ребята познакомились с истоками создания Дня матери, символикой и обычаями празднования этого праздника в разных странах; скульптурами "Родина-мать", "Мать и дитя" в разных городах.
💚Дорогие мамы! Будьте счастливы и любимы! Пусть в душе всегда цветет весна!


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев