Так начинаются школьные годы.
Сколько первых звонков, трогательных встреч с маленькими несмышлёнышами было в ее жизни? Наш выпуск для учителя начальных классов Нины Викторовны Проклюшиной стал вторым, а 1984 год для нас самих - "первоклассным".
Молодой, красивый,тактичный,отзывчивый и добрый учитель с первых дней стал для нас надёжным наставником. С Ниной Викторовной мы твёрдо и уверенно шли по непростому школьному пути. Полученный "багаж" знаний стал надёжным запасом на всю жизнь.
Пришла Нина Викторовна в Тёплинскую среднюю школу №1 15 августа 1981 года. Работала воспитателем группы продлённого дня в Спасской школе (1979 год), затем в Волчье-Дубравской школе, с 6 ноября 1980 года - методистом РОНО. В 1981 встретила свой первый класс в тёплинской школе и осталась здесь, даря своё тепло и заботу десяткам доверчивых детских сердечек.
Я благодарна моему первому учителю за тепло, незабываемые годы в начальных классах, поддержку и добрую улыбку, которую она и сейчас дарит мне при встрече", - о своем первом учителе рассказала одна из ее выпускниц.
#ГодПедагогаНаставника
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев