Совет № 3 Лестница.
Лестница в доме это очень важный объект. Чем удобней будет лестница, тем более функционально можно будет использовать помещения второго этажа.
Первое, что хочется посоветовать, так это не экономить на пространстве под лестницей. Это поможет сделать подъём более пологим и комфортным даже для старшего поколения. Хоть я и не проектирую лестницы, но при проектировании вашего дома я стараюсь выделить пространство для лестницы с высотой ступеней от 140 до 170 мм. За 10 лет работы я посетил очень много построенных объектов. И такая высота позволяет комфортно пользоваться лестницей.
Второе, если ваша лестница не является арт объектом в доме, то я рекомендую максимально использовать пространство под лестницей. Под ней можно организовать кладовую, разместить инженерное оборудование или сделать вместительный шкаф.
Третье, лестницу лучше заказывать по индивидуальному проекту, сейчас много фирм по проектированию и созданию лестниц. У таких компаний очень богатый опыт в разработке и производстве лестниц. Они смогут предложить вам максимально функциональный продукт, идеально вписывающийся в ваш интерьер.
#стройка
#проект
#каркасныйдом
#проектировщик
#проекткаркасногодома
#строительствобрусовогодома
#домизбруса
#проектизбруса
#проектдома
#проектбрусовогодома
#индивидуальныйпроект
#заказатьпроект
#строительстводомов
#строительствокаркасныхдомов
#каркасник
#строительстводомаизбруса
#проектировщик
#архитектор
#конструктор
#проектбани
#баняизбруса
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев