2 забора, от второга забора есть купол энергетический, строение в форме круга, крыша напоминает соты, не имеет стен и окон. Платформа для зарядки тарелки ,есть существа, непохожи на людей, не физические существа.скрывают от людей не просто так. Управление жизнедеятельностью людей. Тут находится много всего. База автопарк, площадки размещены. Соты раскрываются, поднимается НЛО, летает НЛО. Имеют свое влияние все представители. Души которые воплошаются на землю. Вода, река широкая, берег вольду, земля, зелень ,река ,лед, снег, стена изольда (похоже антарктида), есть существа, пещера ледовая, тут энергия прояленная. Элис — существо, существуем просто и ничего не делаем, их привели чтоб подождали. Есть еще представители космоса: большие головы, 3 пальца, левитируют (их встречали в сеансах при появлении человека и потопе). Научные, работы над биороботами, неодушевленный. Человек не может попасть при наличие соответствующего допуска, модернизируют биороботов, адаптируют под тенденции будущего. Души испытываются, они быстро адаптируются к готовому биороботу. Роботы-души сложней в своем исполнении. Они будут осваивать биоробот с целью выявлении синхронизации.возможность синхронизировать с новым способностями. Экспериментальный материал, ограниченные души с ограническим энергетическим потенциалом. Они не способны к чувствам, имея способность биоробот считывать информацию и двигаться. Мы усовершенствовали ваш биоробот, тенденции вашего мира скоро изменится. Понятие время неуместно, изменения происходят уже и будут происходить, координально, абсолютно во всех аспектов вашей жизни. Есть помещение, где есть модель земли. Происходят вибрационные действия земли, участка региона, где находится данная база, там нет сущностей ,существ ,проекция энергетическая, управляется энергетическими существами, энергетический столб березового цвета. Лед, снег ,столб спускается, столб идет возвращается в космос, там есть проводник,слипер в их мире. Информационный центр планеты, представитель — душа, светлая — Апполон (посол).
Зеркала
Зеркала — это отражение, магическое свойство. Формируется преломление пространства, является искажать пространства, портал, друг против друга. Как туннель бесконечный. Зеркало направлено на зеркало, расположены по сторонам света, разрезают пространства между тем что нам нужно видеть, что нельзя, открывает как проход сюда, это опасно для человека, вся матричная нечесть, представители могут полезть сюда. Третий глаз, реагирует, образуя канал. Все что сказано, подумано зеркало запоминает. От негатива можно избавится разрушив зеркало и избавится в реке. Когда умер человек, зеркала занавешивают, функция отражения, которая из мира энергии, которое невидимо человеческим глазом, но видимо третьим. Отражают несут это свойство ,качество ,части энергии, то что невидимо глазом, то может проявится в зеркале. Необязательно накрывать зеркало. Человек находится 3 дня у своего тела, может отразить неявленный мир, еще и различных обитателей (домовой) матрицы другого измерения, ругаться не надо. Отражение убийства скандалы накапливают информацию. Свет должен идти не напрямую, а сбоку с одного из возможных, на против друг друга нельзя, в вечернее время суток формирует портал.
Астральное путешествие на уран
Инсектоиды — паразиты. На уране у цивилизации нет выхода в космосе. 8 видов, нет войн, пища, типо каши противной субстанции. Меньше развит, у них есть лярвы, бесы, населена душами, форма жизни астрального плана, человеческому глазу недоступна, сверхспособностей нету. Тела человекообразные, примерно нашего возраста, некрасивые, несеметричные, непривлекательны.5 пальцев меньше, большие технологии присутствуют, кораблей нет. Мы выше уровнем технологий, нам даны другими , у них придуманы на уране.
Контакт с лемурийцем Кей
Была такая цивилизация, на территории Земли. Люди, смуглая кожа, темные волосы, похожи на индусов, одежда скромнач\я удобная, бежевая, намотанная, есть высшая каста. Есть корабли, лодки, делают специи, изучают травы, добросовестные не лемурийцы это, их территория лемурийцев, живут на ней люди. Лемурийцы — наблюдатели, наставники, гуманоидный вид, лицо дружественное, глаза большие, голова широкая к верху, цвет кожи голубой, как у дельфина по текстуре, пояс выпуклый, тело рельефное худощавое, рост человеческий, есть мужчины и женщины, 3-й глаз есть, гермофродиты. Кей: цивилизация прибыла на землю с созвездия Волопас осваивать. Цель формирование особых рас дружественных цивилизаций землян. Даровали людям знания, которые помогали им в развитии, комфорта ,красоты этой жизни. Они применяли эти знания на практике, они оставили знания им. Математические знания о физическом теле, о природе строительстве, средствах передвижения ходящих по воде, осознанном контакте со звездами, знания физического тела в управлении энергиями, хирургия. Контакт с людьми проходил 400 лет. Когда прибыли на землю, людей небыло, стояли у самого истока зарождения вида человека. Мы участвовали в зарождении человека. Наш генофонд, не отъмлемая часть структуры генофонда человека. В вас хранятся наши гены- мы генетические родственники. Цель создавания сверх расы людей, все пошло не так гладко ,возникли трудности, вмешивался антиген, природа. Разрыв неба, небеса разверглись, как горящая лава , крупные объекты из трещин в небе, залетают на планету маленькие космические корабли ,черные, пришли незванные гости. Состоялся контакт с ними лемурийцев. Экиперовка шлем, неадоптированы к нашей атмосфере. Серо-зеленый вид существ, им нужно что-то ресурсное земли, предлагали в замен знания, лемурийцы отказались, контролируемо не изменить ход событий, они ушли. Позже небо загорелось, черные корабли, много огня, нападение на лемурийцев. Рептилоидная раса напала с планеты Кобальт ,у них что-то не то с магнитным полем,восстановление с помощью земных ресурсов. Произошли удары, земля начала шевелится, катаклизмы, хаос, нарушился уклад знаний. Лемурийцы начали эвакуировать на другие территории. Начали взаимодействовать с людьми в физическом плане. Волна смоет эту часть территории лемурии. Увозят с навыками, духовными практиками, не всех забирали только лучщих. Лемурийцы сейчас физически обитают в горах, на вершинах, район Тибета сопки. Есть потомки рептилоидной расы, есть они, добывают ресурс земли. Мы продолжаем формировать сверх вид учитывая коррективы, двух видов, расшитывая погрешность, который в нес ген в общество и сбалансировали погрешность. Человечество движется в правильном направлении. Больше генов знатаков вселенной, в нас преобладает ген высших рас на 70 %.
Тайны засыпанных городов.
Грязевая волна надвигается, толпы людей в панике. С космоса что-то упало в воду, пошла огромная волна по планете. Упало, космический корабль, причина- хотел приземлится. Смена оси в понятии ,сделано было преднамеренно. Цель визита на землю — освоение земных ресурсов. Раса рептилоидов, владе.ют информацией о земле, они знают о людях. Кто то видел из людей корабль падение ни где незафиксировано. Рептилоиды стоят в управлении земли. Есть в книге записи ,хранятся, засекречены. Корабль находится под водой, пробил землю , шас секретная база под водой. Маленькие корабли будут прилетать, но больше рептилоидов нет на земле.
Луна ее программа и влияние.
Луна — объект космический, устройство искусственно созданное в нашем пространстве, для внесение изменений в пространстве. Земля существовала без луны во время формирования.
Зевс боги древней греции.
Зевс- титан был ,в физической оболочке, жил 300 лет. Люди его видели, которые раньше жили перед нами ( 6 поколение). У него были дети потомки, были существа мифические, существовали ,служили как армия( защита). Была зачистка перед тем ,как появилось наше поколение. Место воплощение нового зевса — крым. Посейдон — энергетический вид.
Ртуть
Метал имеет свойство перевоплощаться, вещество влияние на ртуть газообразное, меняет цвет на медный. Взаимодействуя с этим веществом становится другой металл, похож на расплавленное золото. Используется в лечебных целях. Очищает кровь, пищеварительную систему, кишечник, омолаживающие свойства. На основе ртути можно создавать элексир молодости. Методики известны применяются в узких кругах. Очищает на клеточном уровне, раковые онкологию. Этот элемент- вещество состоит из нескольких элементов. Сначала резкое охлаждение потом постепенный нагрев, остывание и поддержание в одном режиме тепловом. Космические корабли прилетают за ртутью, гуманоиды, стержни у кораблей в землю пробивают землю ртуть выкачивают, небольшие объемы. Ртуть может быть токсична , ртуть безопасна, поднимать аллюминиевой банкой. В градуснике не чистая ртуть. В космосе при помощи ртути реализовывают строительство ракет. Знания о ртути скрыли люди. Есть старинные труды ученых в исследовании ,как использовали ртуть засекречено.
Бермудский треугольник
Разломы на дне, пространственный разлом, врата переход в другое измерение, стратегический объект. Прилетают, забирают, воинственные представители других цивилизаций, забирают людей ,представители гуманоидов, опыты над душой ,образованы пространственным искажением. Меж пространственные перебросы ,как опят, перемещения человека. Были удачные случаи перемешения объектов в другую реальность, некоторые погибли. Возникло вместе с людьми в 4 поколении людей. Участок принадлежит не людям. Корабль, гуманоиды, лди одежда их 18 века похоже, частный корабль, яркий свет, открывается дверь спускаются в низ , смотрят на свет, заходят над водой, тарелка несовсем как пирамида, из нее выставлены ступени, поднимаются по ступеням. Из трещин бьет зеленый цвет. Воздействие искажает пространство. Оттуда исчезают не все подряд, делается по мере необходимость. Гуманоиды выходят как из воздуха пространства из другого измерения. Пример5 самолет груман кугар, исчезает как бы пересекает линию, 1991 г. исчез набрав высоту- он пассажирский, военный, висит в каком то пространстве, ощущают будто они летят, как будто в какой то временной петле. В нем петля как этап. Приземлился самолет ,где пустыня засуха. Потресковавшаяся почва, луны 2 с одной стороны полумесяц ,с другой полнолуние. Солнце есть. Они непонимают, что происходит, паники нету, приборы неработают, непонимают куда двигаться. Мужчина капитан ,седовласый реднего телосложения, 40-50 лет.все люди вышли( чартарный 20 -30 человек). Сейчас вблизи самолет нет людей. Цивилизации нет, там где они находятся — земля. Семья есть, живут группами, но это не они, а их потомки, прошло около 30-50 лет. Там где они находятся нет возможности построить цивилизацию. Их перенесли, чтоб построить цивилизацию, огонь к них есть ,средства достижения нет, хищников и угрозы нет. Они разбрелись кучками на территории. Пространство, площадка меньше чем земля, полусфера, много водопадов, моложе, нет животных. Спланированный ход событий.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев