Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
🇷🇺⚔️🇺🇦⚡️ СВОДКИ С ФРОНТА⚡️🇺🇦⚔️🇷🇺
⚡️Фронтовая сводка по состоянию на 16.06.2025г.
🗣На Краснолиманском направлении: наши штурмуют леса по периметру Зелёной Долины, продвигаются у Редкодуба.
🗣На Часовоярском направлении: бои в центре города, позиции противника накрывают тяжёлыми огнемётными системами. Южнее — продвижение в районе Ступочек, но обстановка меняется на глазах.
🗣На Торецком направлении: наши продвигаются южнее Яблоновки, штурмуют Александро-Калиново и севернее Романовки. Также закрепились на терриконе севернее Торецка и в лесах южнее Дылеевки.
🗣На Угледарском направлении: ожесточённые бои западнее Вольного Поля. Наши развивают наступление к Перебудово и вдоль Волчьей в с
0 комментариев
1 класс
🇷🇺⚔️🇺🇦⚡️ СВОДКИ С ФРОНТА⚡️🇺🇦⚔️🇷🇺
⚡️Фронтовая сводка по состоянию на 14.06.2025г.
🗣Угледарское направление: Наши продолжают наступление к границе с Днепропетровской областью. Освобождён крупный узел обороны ВСУ — Комар. Прорыв идёт по трём участкам: Шевченко–Весёлое, Запорожье–Дачное и Комар.
🗣Покровское направление: Жёсткие бои в Орехово. Севернее — передовые части закрепились в центре Новониколаевки. На западном охвате Покровска наши теснят противника восточнее Песчаного, на восточном — зачищают елизаветовский «карман». Штурмуются Миролюбовка, Мирное и Малиновка. Взято Коптево.
🗣Часов Яр: Наши продвигаются в микрорайонах Шевченко и Леваневского, окружив противника у цеха №2. Бои
0 комментариев
1 класс
⚔️🇷🇺Вести с фронта⚔️🇷🇺
🇷🇺👍 ⚡НАШИ ДОМА.
14 июня 2025 года, состоялся третий этап масштабного обмена военнопленнымиРоссия вернула из районов, контролируемых киевским режимом, группу российских военнослужащих из категории раненых и больных. В свою очередь, украинской стороне в паритетном формате были переданы украинские военнопленные из той же категории. В настоящее время наши бойцы находятся на территории Республики Беларусь, где им предоставляется вся необходимая медицинская помощь. В ближайшее время они смогут вернуться на Родину. Российские переговорщики продолжают работать над подготовкой следующего этапа обмена военнопленными, следуя ранее достигнутым договорённостям.🪖🇷🇺
ПОБЕДА
0 комментариев
7 классов
🏥📄Записки Санинструктора📚🪖
🏥 Работа медиков на СВО.
Работа наших медиков на территории СВО. Постановка диализного катетера пациенту с острым почечным повреждением в результате осложнений тяжёлого сочетанного ранения груди, живота, присоединением анаэробной инфекцииБлагодаря слаженной работе врачей разных специальностей пациент спасен 🤙🫡
ПОБЕДИТ СИЛЬНЕЙШИЙ, ЗНАЮЩИЙ И ПОДГОТОВЛЕННЫЙ!
Победа будет за нами, укрорейх БУДЕТ РАЗБИТ
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС, УЗНАВАЙ НОВОЕ, ОБНОВЛЯЙ СТАРОЕ @csprubin
#медпомощь #РАБОТАМЕДИКОВСВО #боевыедействия #записки_санинструктора #цспрубин
0 комментариев
6 классов
⚔️🇷🇺Вести с фронта⚔️🇷🇺
🇷🇺👍 РОБОТ-ПУЛЕМЕТЧИК УНИЧТОЖАЕТ укрорейх.
На одном из направлений СВО, в одном Н-подразделении, специалистами, сварганили робота-пулеметчика, который подбирается к врагу и крашит его позиции и точки. Враг в шоке откуда ведётся огонь по ним.
Нашими пацанам Джамбо и успехов на фронте .🪖🇷🇺
ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ, укрорейх БУДЕТ РАЗБИТ.
📱ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС, УЗНАВАЙТЕ НОВОЕ, ОБНОВЛЯЙТЕ СТАРОЕ @csprubin
#робот_пулеметчик #СВО #вестисфронта #ЦСПРубин
0 комментариев
8 классов
🇷🇺⚔️🇺🇦⚡️ СВОДКИ С ФРОНТА⚡️🇺🇦⚔️🇷🇺
⚡️Фронтовая сводка по состоянию на 13.06.2025г.
🗣Покровское направление: Освобождено Орехово, пересечена граница с Днепропетровской областью. Идёт расширение плацдарма и охвата Покровска.🗣Угледарское направление: Минобороны подтвердило освобождение Алексеевки. Идут бои за Комар, Зелёное Поле, Новополье. Армия России вышла к Зелёному Куту и Новоукраинке.
🗣Торецкое направление: Продолжаются идти бои за Попов Яр, Яблоновку и Катериновку. Наступление идёт на Белую Гору и Александро-Шультино.
🗣Купянское направление: Нашив войска штурмуют Долгенькое, Кутьковку и перерезают снабжение в Купянске.
Победа будет за нами, укрорейх БУДЕТ РАЗБИТ.
#Фронтоваясвод
0 комментариев
1 класс
⚔️🇷🇺НОВОСТИ от ЦСП РУБИН⚔️🇷🇺
ГЕРОЮ РОССИИ, КАЗАКУ СЛАВА
Сегодня годовщина гибели казаку герою России, командиру добровольческого казачьего отряда "АКСАЙ", Добровольческой Казачьей разведывательной-штурмовой бригады "Дон", ДРШК, Гавриленко Владимира Сергеевича (позывной ЧИП).
12 июня 2024 года защищая Родину в бою погиб прославленный командир добровольческого казачьего отряда «АКСАЙ», наш брат – донской казак Гавриленко Владимир Сергеевич (позывной ЧИП). Владимир Сергеевич родился в 1974 году на хуторе Кавалерка Ростовской области. После окончания восьмилетки Володя поступил в Астраханскую мореходку на специальность моторист-рулевой. Получив профессию, был призван на срочную службу, кото
0 комментариев
17 классов
🇷🇺⚔️🇺🇦⚡️ СВОДКИ С ФРОНТА⚡️🇺🇦⚔️🇷🇺
⚡️Фронтовая сводка по состоянию на 12.06.2025г.
🗣Покровское направление: Ожесточённые бои в районе Орехово и севернее. Прорыв здесь даст выход к рубежу Новопавловка – Межевая и позволит охватить Покровск с запада. Бои за Новониколаевку, Новосергеевку. Наступление на Муравку — бои на южных окраинах. ВС РФ усилили давление на Удачное. На восточном фланге близки к освобождению Коптево, развивая охват Новоэкономического.
🗣Угледарское направление: Основные бои в районе Комара — наши у центра села. Севернее Алексеевки зачищаем территорию, продавливаем оборону ВСУ в сторону Зелёного Кута и Новоукраинки. Сообщается о выходе к границам Днепропетровской облас
0 комментариев
2 класса
🇷🇺«Россия в нашем сердце», – поздравление от Центра силовой подготовки, выживания и помощи ветеранам боевых действий ЦСП РУБИН с Днем России🇷🇺
12 июня наша страна отмечает День России. Это большой праздник, важный для всех россиян. Хочется, чтобы слова в этот день были торжественными и передавали все те чувства, которые мы испытываем к нашей Родине.
День России — это символ единства, независимости и ответственности за будущее нашей страны.От всей души поздравляем с этим значимым государственным праздником. Пусть ваши усилия на благо общества приносят достойные плоды, а жизнь будет наполнена уверенностью и позитивными перспективами.
Наши Воины-защитники России бьют укрорейх на всех нап
0 комментариев
7 классов
🇷🇺⚔️🇺🇦⚡️ СВОДКИ С ФРОНТА⚡️🇺🇦⚔️🇷🇺
⚡️Фронтовая сводка по состоянию на 11.06.2025г.
🗣На Покровском фронте — самые ожесточённые бои на границе с Днепропетровщиной, западнее Орехово и Котляровки. Противник всеми силами пытается сдержать наши прорывы, чтобы не допустить обвала логистики и обороны.
🗣На Угледарском направлении — наступление продолжается. Продавливаем позиции ВСУ западнее Вольного Поля, в Комаре бои уже в центре села. Артиллерия и дроны бьют по опорникам в Мирном и Поддубном.
🗣Торецка — уверенное продвижение в Яблоновке, противник теснят с двух направлений. Наши дроны работают уже по опорникам в Константиновке. В Александро-Калиново продолжаются бои.
🗣Запорожское направле
Напишите, что Вы ищете, и мы постараемся это найти!
Левая колонка
О бизнесе
Блог
Центр специальной подготовки, развития тактического выживания и помощи ветеранам вооружённых конфликтов РУБИН.
Проводит курсы.
ЦСП РУБИН.
Проводим занятия, семинары по различным спец дисциплинам тактическлго направления, а также оказываем помощь участника и ветеранам вооружённых конфликтов.