В период проведения выборных кампаний комиссия работает в помещении Детского сада в селе Введенская Готня.
Избиратели, голосующие на избирательном участке №882, - это жители села Введенская Готня, хуторов Введенский, Ситное и Смирнов.
В состав комиссии входит 7 членов с правом решающего голоса. Все они женщины. Средний возраст членов комиссии составляет 50 лет.
Председатель комиссии – Любовь Полякова, она совсем недавно назначена председателем комиссии, но за период с 2023 года уже организовала и провела две избирательные кампании: выборы в местные органы самоуправления и выборы Президента России. Любовь показала высокий уровень эффективности, так как главный принцип ее успешного руководства – это опора на опытных коллег. Можно уверенно сказать, что в составе участковой комиссии №882 работают настоящие знатоки своего дела, имеющие большой опыт и обладающие знаниями избирательного законодательства. Совсем недавно комиссия пополнилась новыми членами – это Евгения Гончарова и Ирина Кравцова, вновь назначенные члены комиссии быстро освоились и влились в команду.
Председатель комиссии Любовь Полякова работает в администрации Ракитянского района начальником отдела - заместителем председателя территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, с ней в команде трудятся заместитель главы и специалист администрации Введено-Готнянского сельского поселения, работник МКУ «Административно-хозяйственная служба», бухгалтер-кассир Белгранкорм-холдинга, старший животновод семхоза «Ракитянский», заведующая Введено-Готнянским сельским домом культуры.
На избирательном участке № 882 всегда царит атмосфера открытости и доверия, это позволяет каждому члену комиссии вносить свой вклад в общую цель, что способствует достижению высоких результатов в работе комиссии.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев