Участникам акции предлагалось изготовить кормушки, проводить регулярную подкормку, пройти викторину, а также нарисовать зимующую птицу.
На линейке директор Несина М.А. и руководитель клуба «Большая перемена» Сиромаха Е.А. вручили грамоты победителям и самым активным участникам. Грамотами были награждены обучающиеся с 1 по 11 класс. Директор школы Несина М.А. поблагодарила учащихся за отличную работу, поздравила ребят с победой и пожелала всем обучающимся добиться ещё больших успехов.
С активистами клуба и победителями акции состоялось праздничное чаепитие со сладкими угощениями в теплой дружеской атмосфере. За чашкой чая ребята отлично провели время, обсудили план работы клуба «Большая перемена». Расходились все в прекрасном настроении и полные приятных впечатлений
Мы уверены, такой опыт был полезен и для взрослых, и для детей! Подобные акции очень ценны: помимо приятного и полезного семейного досуга, это прекрасная возможность познакомиться с жизнью птиц, воспитать у подрастающего поколения гуманное отношение к миру природы и сформировать чувство ответственности за окружающий мир. На следующий год решили продолжить эту традицию.
Благодарим всех неравнодушных за участие, а победителей – поздравляем.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1