» Из Лискинского района вновь ушла машина в зону СВО
В рамках районной патриотической акции «Работайте, братья! Лискинский район с вами!» администрация Лискинского района совместно с основателем и руководителем волонтерского сообщества «Zа пацанов», учредителем благотворительного фонда «Мы там, где трудно» Евгением Александровичем Скоробогатовым отправила в зону СВО автомобиль «Нива».
Евгений Александрович откликнулся на просьбу администрации района о восстановлении автомобиля, ранее полученного от ООО «ЦЧ АПК», и оперативно оказал содействие в его ремонте. Его помощь в обеспечении техникой военнослужащих не нова: он не только ремонтирует автомобили, но и не в первый раз лично доставляет их на линию боевого соприкосновения.
- Помогающих бойцам за более чем три с половиной года стало только больше. Но и запросы с передовой растут и усложняются: все реже просят о тушенке с носочками, все чаще - о средствах борьбы с дронами, квадрокоптерах и машинах. В тесном сотрудничестве с администрацией района нам удается закрывать многие заявки, какими бы объемными они ни были. В этот раз я возьму на себя доставку машины в зону СВО, заодно напрямую пообщаюсь с военнослужащими и узнаю, что им еще необходимо, - сказал Евгений Александрович.
Это уже 179-я по счету партия гуманитарной помощи. В этот раз груз будет направлен на краснолиманское направление. Помимо этого, Евгений Скоробогатов передаст военнослужащим печи, инструменты и генераторы.
- Сейчас мы как никогда едины! Все вместе, одной командой, мы поддерживаем наших героев, защищающих нас. Они рискуют жизнью ради нашей безопасности, а мы обязаны окружить их заботой и оказывать помощь. Мы работаем плечом к плечу с разными группами, в том числе с ребятами из инициативного объединения «Zа пацанов» - настоящими патриотами и одними из самых активных волонтеров в нашем районе, - сказал заместитель главы администрации Валерий Тихонович Дегтярев.
Всего с начала спецоперации лискинцы отправили в зону боевых действий грузы на общую сумму более 97,2 млн рублей. В патриотической акции «Работайте, братья! Лискинский район с вами!» может поучаствовать каждый. Поддержать наших бойцов можно, перечислив денежные средства на карту Сбербанка №2202 2062 7025 0660.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев