Но где-то под Омском автомобиль начинает давать сбои и перегреваться... Планы рушатся. Автомобиль в автосервис. Путешествие уже не такое радужное... А нашим клиентам и представлять не надо 😖😭
Клиент обратился к нам на Skoda Kodiaq и рассказал эту грустную историю. Мы, конечно, взялись помочь и устранить проблему.
С помощью эндоскопа определили, что образовалась трещина в ГБЦ и газы пошли в систему охлаждения (фото прилагаем).
Теперь пока семья отдыхает на Байкале и набирается сил, мы уже заказали новую головку блока цилиндров в сборе и приступили к работе.
Такие случаи — отличный тест для любого сервиса. У нас в Немеции нет места спешке или поверхностным решениям. Мы разбираемся в VAG’ах досконально, потому что понимаем: за каждой машиной — судьба и комфорт её владельцев.
Немеция | Сервис для VAG, BMW и Mercedes — потому что вы достойны лучшего!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев