Пожарил пельмени тремя разными способами. Теперь знаю как получается идеально вкусно!
Здравствуйте, дорогие читатели!
Надеюсь вы не против, если я поделюсь с вами своими кулинарными способностями, пока жена в отъезде))
Было время, когда я жил в общежитии при колледже. Три счастливых года моей жизни навечно останутся в памяти..
Общежитие - это своеобразная школа жизни. Каждый парень обязан пройти этот путь и научиться всему, что даёт это место.
Одним из важнейших навыков, который я освоил там - это приготовление пельменей всеми возможными и невозможными способами!
Поверьте, это дорогого стоит))Я знаю, как пачкой пельменей накормить весь этаж друзей, а если добавить пару картофелин, то и на соседние этажи хватит. Я могу приготовить из пельменей первое, второе и даже кисель (если случайно забыть про них).
Тогда, в голодный год, любой способ приготовления был шикарным и никогда не возникал вопрос "а как же вкуснее".
Сейчас мой желудок более-менее сыт изо дня в день, поэтому можно покрутить нос и повыбирать тот самый, самый идеальный метод приготовления пельменей.
Буду их жарить, но тремя разными способами, а в конце подведу итог, как же всё таки лучше и вкуснее.
Прям из морозилки на раскалённую сковороду.
Это классика. Немного соли и перца и обжариваем до золотистой корочки на сливочном масле. Получается вкусно, но довольно жёстко. Не каждому по нраву ломать зубы о такие пельмеши.
Нет комментариев