Почему вам нужны проблемы и трудности. История про короля и советника
Начните свой день с мотивации и поддержки.
Друзья, мы продолжаем ежедневную рубрику вдохновения, поддержки и мотивации.
По словам великого греческого философа Аристотеля, все всегда в жизни происходит по какой-то причине. Каждая трудность в вашей жизни предназначена для того, чтобы вы стали самой лучшей версией себя.
Некоторые могут не совсем согласиться с этим. Просто сложно поверить в то, что потеря работы или болезнь близкого, – это то, что поможет вам улучить свою жизнь. Но иногда, действительно, нужно упасть на самое дно, чтобы обрести мудрость и знания, которые вам нужны. Хотя не всегда очевидно, почему с вами происходят определенные вещи, иногда вам просто нужно верить, что за этим стоит веская причина.
Вот небольшая вдохновляющая история, которая помогает поверить в то, что все происходит к лучшему.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев