Обязанности:
Ведение соцсетей: личный и корпоративный Telegram, YouTube (шортсы), личный Instagram, корпоративный Instagram, а также другие площадки; работа с контент-планами и аналитикой.
Генерация идей для контента, создание оригинальных постов, развивая новые каналы (TikTok и др.), предложение новых форматов и концепций.
Подготовка презентаций, выступлений, поиск мероприятий для участия, развитие медийности, организация съёмок.
Съёмка контента для руководителя: выезды в офис и на площадки по договоренности (планируем примерно 1–2 раза в неделю).
Работа в связке со вторым ассистентом.
Условия
График: полный рабочий день, удалённая работа, выезды в офис для съёмок по договорённости.
Формат: удалённая работа с периодическими выездами.
Зарплата: обсуждается, по итогам собеседования (примерно от 45 000 до 60 000 рублей, далее возможно увеличение).
Кандидаты
Вы энергичный, креативный генератор идей.
Опыт в СММ и контент-менеджменте от 1 года является преимуществом, но вакансия подойдёт и тем, кто готов развиваться без опыта.
Готовы публиковать контент на регулярной основе и относиться к задачам ответственно.
Что вы получите взамен
Работу под руководством харизматичного лидера и уникальный набор инструментов для профессионального роста.
Ценный опыт в юридическом рынке и медиа-активностях компании.
Возможности для реализации креативных проектов и развития личного бренда. https://hh.ru/vacancy/124342268
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1
Оплата 2500 рублей сразу
Пишите в телеграмм @Daria218621