Дорогие друзья! У нас все хорошо.
Мы приняли непростое решение и уехали с метеостанции. На это есть ряд причин и случилось это не вдруг.
Сейчас мы у себя дома в Саратове, обживаемся в городе, наслаждаемся летом и готовимся вернуться в строй горожан.
9 лет на метеостанции были прекрасны, это отличный и бесценный опыт, мы очень рады, что он у нас есть. Нужно двигаться дальше, мы вместе и мы довольны жизнью.
Мои заметки я прекратила, потому что было эмоционально тяжело уезжать и не хотелось с таким нестабильным настроением выходить на аудиторию.
Вы-сообщество моей группы, максимально доброжелательны открыты и комфортны, я вам очень благодарна.
Я не знаю продолжу ли я свои заметки, если найду вдохновение и темы, и мне будет чем интересным с вами поделиться, я вернусь.
Большое спасибо за внимание.
Наивный чукотский метеоролог - всё.
Вы или я далеки от информации по стажу на Крайнем Севере. Я жил и работал В ЯНАО Тюменской области. Это район Крайнего Севера Работал и жил более 31года у нефтяников и Газпроме
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 129