В честь 80-ой годовщины Победы в городе запланирована череда культурно-массовых и спортивных мероприятий.
📍На торжественное шествие по проспекту Строителей соберутся тысячи горожан.
В целях безопасности, поддержания порядка и сохранения здоровья и жизни граждан отделом внутренних дел будет проводиться проверка участников праздничных мероприятий на предмет отсутствия при них запрещенных предметов.
✔️Запрещено проносить на мероприятия:
-колюще-режущие предметы,
-горючие, легковоспламеняющиеся жидкости, -аэрозоли, -алкогольные напитки, -хлопушки, петарды,
- оружие (пневматическое, газовое, травматическое, огнестрельное, холодное), баллоны со слезоточивым, нервнопаралитическим газом.
✔️Запрещено иметь при себе предметы, при помощи которых можно причинить вред себе, либо окружающим.
✔️Полиция также рекомендует при передвижении в День Победы обойтись без самокатов, велосипедов и гироскутеров.
📌Уважаемые жители Краснокаменска, во избежание неприятностей убедительно просим взять с собой на празднование Победы документ, удостоверяющий личность.
👫Родителям следует провести с детьми воспитательные беседы о правилах безопасности участия в праздновании, убедиться, что ничего из запрещенного (указано выше, включая хлопушки, баллончики с краской, петарды) у них нет.
🕊️Уважаемые земляки, празднование Великой Победы должно пройти в Краснокаменске патриотично, душевно, красиво и безопасно.
🕊️Надеемся, что всех нас не затруднит исполнить вышеперечисленные рекомендации.
🕊️ Желаем всем здоровья, хорошего настроения и бодрости духа! Идем навстречу Победе!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев