🎉
📈С 2️⃣0️⃣1️⃣6️⃣ года ГБУ МО «Управление технического надзора капитального ремонта» активно занимается капремонтом на территории Московской области.
🚧🛠За эти 9️⃣ лет мы не только увеличили нашу команду с 1️⃣0️⃣0️⃣ до 6️⃣0️⃣0️⃣ профессионалов, но и охватили новые регионы, включая Луганскую и Донецкую народные республики, Запорожскую и Херсонскую области. 📈
🧰🏬Мы гордимся тем, что за это время внесли свой вклад в благоустройство тысяч подъездов и домов, сотен больниц, школ и инженерных коммуникаций – это все для улучшения качества жизни миллионов жителей Подмосковья. ✨
🔝✅Наша команда постоянно развивается. Мы внедряем новые технологии и используем передовое оборудование, чтобы быть на шаг впереди в решении поставленных задач.
#УТНКР #ДеньРождениеУТНКР
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев