Делимся достижениями и событиями. ЕМС на страницах журнала «Дорогое удовольствие».
Публикуем отрывок из интервью с директором центра — Тианой Небесной.
«Уже более года Европейский медицинский центр успешно работает по принципу доступности, человечности, качества и удобства. Это современное многопрофильное медицинское лечебное учреждение, где за один визит можно сдать анализы, сделать диагностику, получить консультацию сразу нескольких врачей, а также пройти лечение и сопровождение в период реабилитации.
С целью полноценной постановки диагноза в нашем центре имеется современное высокотехнологичное оборудование для проведения диагностики — МСКТ (компьютерная томография), УЗИ, ФГС, цифровой флюорограф и рентгеноаппарат с высоким разрешением. Пять дней в неделю для вас работают процедурный, физио- и кабинет функциональной диагностики. В удобное для вас время вы можете пройти медицинский, антицеллюлитный или релакс-массаж у специалиста с медицинским образованием.
Персонал центра — это на 80% врачи высшей категории, профессора и кандидаты наук, в основе работы которых лежит искреннее желание помочь вам. Требования к сотрудникам и оснащению высокие, но и цели высокие — мы хотим быть лучшими!»
Телефон центра📲 +7 (391) 205-22-77
Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.
Ленина, 111
ПН-ПТ 08:00–19:00
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев