В июле мы ездили в Москву вместе с ребятами из айти-центра «Школьник-2» на экскурсию. Это было так круто!
💖Сначала мы отправились на выставку в ВДНХ. Там находится огромный макет Москвы, где можно увидеть все самые знаменитые здания и достопримечательности. Мы ходили между маленькими моделями Кремля, Большого театра, Арбата... Представляли себе, будто живём там и можем попасть куда угодно.
Затем мы пошли на Красную площадь. Она такая красивая...Видели собор Василия Блаженного, стены Кремля и Александровский сад. Все были поражены тем, насколько величественно выглядят эти старые постройки.
🎭Но самое весёлое ждало впереди – посещение цирка Никулина на Цветном бульваре. Артисты делали невероятные трюки, выступали животные, а клоуны заставляли всех смеяться без остановки. Было весело и захватывающе.
Спасибо большое нашим преподавателям центра «Школьник-2» за такую интересную поездку. Жду ещё ❤❤❤
#Образование #РазвитиеДетей #ИнтеллектуальноеРазвитие #ДетиИНаука #Школьник2 #IT_Сфера #Школьник2 #экскурсия
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев