✨Сотрудники домов культуры округа посетили увлекательный мастер-класс по созданию «Георгиевской ленточки» по методике «Канзаши», который прошел в селе Владимиро-Александровское.
🎗 Канзаши — это традиционная японская техника декорирования, в основном используемая для украшения волос (заколки, шпильки и др.), а также для создания цветов, брошек и других аксессуаров. Техника основывается на создании объемных лепестков из лент или кусочков ткани, которые затем складываются и скрепляются в форму цветка или другого декоративного объекта.
🤝Выражаем огромную благодарность педагогу дополнительного образования районного центра детского творчества - Лилии Мельниковой за интересный и познавательный мастер-класс!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев