В филиал Государственного фонда «Защитники Отечества» по Карачаево-Черкесской Республике обратился ветеран СВО Антон Брянцев с просьбой оказать содействие в установлении инвалидности его матери — Светлане Брянцевой.
Антон Брянцев — выпускник Карачаево-Черкесского энергетического техникума и Донского государственного технического университета по специальности «радиотехника».
В 2022 году он подписал контракт с Министерством обороны Российской Федерации и направился для выполнения задач в зоне проведения СВО.
Впоследствии, в связи с ухудшением состояния здоровья матери, Антон был вынужден демобилизоваться, чтобы находиться рядом с ней.
По обращению ветерана социальный координатор Фонда оперативно собрала и передала необходимые документы в Главное бюро медико-социальной экспертизы по КЧР.
Благодаря содействию руководителя ведомства Зуриды Аргуновой, Светлане Брянцевой была установлена инвалидность.
Работа Фонда — это не только помощь защитникам Отечества, но и поддержка их близких. Забота о семьях наших героев — важная часть общей задачи по укреплению социальной справедливости и благодарности тем, кто стоит на защите страны.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев