До 30 лет большинство женщин относится потребительски к своему телу и своей красоте. Нет ценности, нет чувства конечности всех тех физических благ, которые нам дает природа.
После 30ти многие начинают задумываться о том, что жизнь то вообще конечна, и тело конечно, и что от свежести до дряхлости - один шаг)
После 30ти лет многие женщины начинают наконец-то выбирать себя и свои потребности. И вот физическим компонентом в этом психологическом выборе СЕБЯ может и стать коллаген. Ритуал и дисциплина регулярного пития коллагена и других БАДов - это про привычку ежедневного внимания к себе и к своему физическому благополучию. Это выражение любви и уважения к нашему телу.
Поэтому здесь на коллажах вы видите не только: «женщина, не пьющая коллаген - женщина, пьющая коллаген». Здесь про то, что ДО - это потребительское отношение к своей женской природе, а ПОСЛЕ - уважение и бережное отношение.
Также в этом посте хочется остановиться на том факте, что коллаген сейчас пьют ОЧЕНЬ МНОГИЕ! Но не все те, кто его пьют - действительно осознанные. Многие пьют чисто для галочки, покупая низкокачественный дешманский коллаген на вайлдберрис. И тогда здесь про глобальный пиздешь самой себе - я вроде и позволяю себе заботу, но в то же время - жоплю😅 Вроде и коллаген, но он не работает и не дает никакого результата, но галочку вроде поставила в чек-листе заботы о себе)
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев