Заместитель руководителя Росимущества подписал договоры о целевом обучении с будущими студентами
Заместитель руководителя Федерального агентства по управлению государственным имуществом Алексей Пономарев подписал с будущими студентами договоры о целевом обучении с последующим прохождением государственной гражданской службы в Росимуществе.
Ведомство не первый год проводит многоэтапный конкурсный отбор, в котором учитываются баллы ЕГЭ, а также результаты собеседования. В этом году победителями стали:
- Семен Зарубин (направление подготовки «Государственное и муниципальное управление»);
- Владислав Яковлев (направление подготовки «Государственное и муниципальное управление»);
- Эвелина Анисимова (направление подготовки «Землеустройство и кадастры»);
- София Вилисова (направление подготовки «Юриспруденция»);
- Анастасия Проскуркина (направление подготовки «Юриспруденция»);
- Илья Федоскин (направление подготовки «Юриспруденция»);
- Егор Калиш (направление подготовки «Информационная безопасность»).
В заключительной части мероприятия Алексей Викторович обратился с напутственной речью к собравшимся:
Это первый шаг в вашу серьезную взрослую жизнь. Пожалуйста, не забывайте, что на эту ступень вам помогают подняться работники Росимущества. Мы надеемся, что вы покажете себя студентами, которые интересуются не только своим направлением, но и обладают широким кругозором. У нас в агентстве сотрудники занимаются разными вопросами, работа всегда сопряжена с многозадачностью. Поэтому чем усерднее вы будете учиться, тем легче вам будет на государственной службе. Будем с удовольствием вас ждать! В добрый путь к будущим знаниям!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев