В Ставропольском крае представители малого и среднего бизнеса, самозанятые могут подать заявки для выхода на первый региональный маркетплейс. Зарегистрироваться в онлайн-каталоге «Сделано на Ставрополье» можно по ссылке https://clck.ru/3NfwMh - Для продвижения местных производителей, ремесленников, молодых предпринимателей мы создали первый региональный маркетплейс «Сделано на Ставрополье». Наши товары ценятся далеко за пределами края, поэтому запуск маркетплейса станет отличной витриной для местной продукции. Это новая мера поддержки бизнеса. Ставрополье - южная столица пищевой промышленности, но активно развивается не только эта отрасль. Спросом пользуется одежда, бытовая химия, косметика. Приглашаю представителей бизнес-сообщества регистрироваться на маркетплейсе «Сделано на Ставрополье», - отметил министр экономического развития края Антон Доронин.
«Сделано на Ставрополье» - это единая платформа, с помощью которой можно перейти на ресурсы производителей и купить товары.
За консультацией по работе маркетплейса можно обратиться в Корпорацию развития Ставропольского края.
Для развития бизнеса в регионе создан комплекс мер поддержки - финансовых, образовательных, маркетинговых. Благодаря нацпроекту «Эффективная и конкурентная экономика» предприниматели могут воспользоваться льготными кредитными продуктами, услугами поручительства и другими видами господдержки.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев