Сказки... Как же они переносят нас в то самое, незабываемое детство, где всегда так душевно, тепло и уютно, где чувствуешь себя защищенным от всех невзгод.
Именно такое волшебство подарили волонтеры подопечным отделения милосердия. Они показали любимую многими сказку "Волк и семеро козлят" тем, кому это особенно необходимо – маломобильным жителям.
Ребята с любовью и заботой окунули своих зрителей в удивительный мир этой доброй истории. И, как это часто бывает с настоящим волшебством, никто не остался равнодушным. На лицах расцвели радость и милые улыбки, а в глазах заискрилось счастье. Это было настоящее проявление непосредственной дружбы и тепла, и именно это стало главным итогом мероприятия.
На память об этом чудесном дне остались не только теплые воспоминания, но и трогательные фотографии, запечатлевшие моменты искренней радости.
Фото: https://clck.ru/3NuXcB #Трепузовский_ПНИ
#Архангельская_область
#Приморский_район
#Социальная_адаптация
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев