А.
✨МБОУ "Володинская СОШ" и МБОУ "Пудовская СОШ" подвели итоги завершившейся учебной четверти. Это время не только для заслуженного отдыха, но и для чествования тех, кто показал отличные результаты в учебе.
💫В преддверии каникул в школе состоялись торжественные линейки, на которых отличники и хорошисты (одна или две 4) были награждены специальной Премией директора СПК "Белосток" Яврумян П. А.
✅В МБОУ "Володинская СОШ" 11 отличников и 5 хорошистов.
✅В МБОУ "Пудовская СОШ" 1 отличница
❗Эта почетная награда – знак глубокого уважения и признания упорного труда, целеустремленности и ответственности.
П. А. Яврумян лично вручил премии лучшим учащимся, отметив их важнейшую роль в создании в школе атмосферы здоровой конкуренции и стремления к новым вершинам.
Достойны похвалы все!
✨Желаем всем ярких, веселых и безопасных каникул! Набирайтесь впечатлений, отдыхайте и возвращайтесь с новыми силами!
🤝Огромное спасибо П. А. Яврумяну за поддержку ребят!!

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев