Сегодня особенный день – праздник Казанской иконы Божией Матери! На Руси этот образ всегда пользовался огромным почитанием, и день Казанской – это всегда радостное событие.
И мы в нашем Доме решили отметить этот светлый праздник по-особенному! Устроили настоящий разгуляй! Собрались все вместе, выпили по чашечке ароматного чая со сладостями. А потом… потом пустились в пляс! Наш замечательный культорг, Евгений Викторович, заводил нас веселыми песнями, и никто не мог устоять на месте.
Праздник получился именно таким, каким и должен быть – веселым, вкусным и наполненным теплом общения. Ведь главное – это радость в сердцах и возможность разделить ее с близкими людьми! А в отделении "Милосердие" праздничный настрой создавал любимыми песнями под баян Андрей Васильевич!
Мероприятия организованы в рамках программ "Активное долголетие" и "Тульское долголетие", реализуемых в рамках нацпроекта «Семья».
#ДомПервомайский #ТульскоеДолголетие #АктивноеДолголетие #НП_Семья
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев