Легко!
Приходите в наш исторический парк на мастер-класс «Осенний букет для мамы», где под чутким руководством педагога дополнительного образования Марии Шамихиной каждый сможет сделать своими руками красивый, яркий букет из цветной бумаги в технике оригами.
Чтобы создать маленькое произведение искусства, вам не потребуются особые знания и навыки. Собрать букет из бумаги будет совсем несложно, но очень интересно и весело, ведь творчество всегда заряжает энергией и поднимает настроение!
«Осенний букет» будет оригинально смотреться в интерьере, напоминая маме о вашей любви.
Кстати, многие мастера начинали свой путь к рукоделию с различных поделок из бумаги, поэтому, возможно, наш мастер-класс станет для вас началом большого творческого путешествия.
Мастер-класс состоится 22 ноября в 12:00, поэтому у вас будет время создать подарок к Дню матери.
Напоминаем вам о том, что 26 ноября в нашем историческом парке пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню матери, которые вы можете посетить всей семьей. Смотрите афишу в нашей ленте.
Вход в исторический парк и все мероприятия бесплатны.


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев