Хотим извиниться за то, что не поздравили женщин с их праздником. Как говорят «лучше поздно, чем никогда», поэтому:
Милые дамы – жёны, мамы и бабушки, сёстры и дочери, подруги и коллеги примите наши самые искренние поздравления с праздником! Пусть в вашей душе всегда будет весна и любовь, все печали и невзгоды обойдут вас стороной, радость и хорошее настроение будут сопровождать вас всю жизнь, а все желания и мечты сбудутся! С праздником, дорогие и любимые женщины!
Теперь вернёмся к прозе жизни.
Как сказал классик «Не спокойно в Датском королевстве». Перефразируя эти слова можно сказать «Не спокойно в нашем поселении». Может главу администрации С.В. Дэльза устраивает то, что поселение постоянно трясёт, как он говорит «всколыхнул это болото», но мы так не считаем. В последнее время эта тряска становится всё более и более заметной. Скандал с культурой, после которого почти все работники обоих учреждений написали заявления об уходе. Сход в Копнино, который привёл к тому, что депутат местного совета сложила полномочия, а выборы старосты привели к непонятному для жителей результату. Ремонт крыши Волосатовского СДК, который сопровождается проверками надзорных органов. Явное противостояние с районными властями, которое инициировано, главой администрации поселения. Всё это как то не вяжется с грамотными управленческими решениями «эффективного менеджера» коим считает себя Дэльз.
В очередной раз он попытается обвинить главу районной администрации (правда не называя фамилии) в предвзятом к нему отношении, попытках обвинить во всех грехах, и самое главное – заставить его (Дэльза) «прогнуться и встать под контроль некоторых лиц».
Хотя на наш взгляд, это не совсем так. Вернее – совсем не так. И этот вывод мы сделали, проанализировав информацию из открытых источников. Для этого мы внимательно выслушали ответ С.В. Лебедева на вопрос, который ему задали Кульков и Дэльз в рамках прямого эфира, проводившегося телеканалом С-Т 28 января текущего года. В нём Сергей Владимирович говорит о том, что КАЧЕСТВО проведённого в Волосатовском СДК ремонта крыши, вызывает сомнение. Именно это, явилось основанием для проверки. Причем Лебедев сам не даёт оценку этого ремонта, так как не является специалистом в этой области. По его словам, определённые сомнения возникли у специалистов управления архитектуры и градостроительства в связи с тем, что ремонт проведён не по проекту, специально разработанному для ремонта крыши Волосатовского СДК.
Сергей Владимирович не обвиняет Дэльза в том, что тот ВОРУЕТ ДЕНЬГИ ИЗ БЮДЖЕТА ПОСЕЛЕНИЯ, о чем везде твердит глава администрации Волосатовского поселения. Более того он говорит, что экономия средств после ремонта будет передана в бюджет поселения и он извинится перед Дэльзом, в случае если после проверки компетентными органами будет подтверждено, что ремонт выполнен качественно и не требует дополнительного финансирования на исправление проблемных моментов, возникших после ремонта. Вы можете всё это услышать сами. Ссылка на видео прямого эфира.
Исходя из этого делаем выводы:
Районные власти обеспокоены только качеством выполненных работ по ремонту крыши Волосатовского СДК и не имеют к Дэльзу иных «предъяв».
Обвиняя районные власти в предвзятом к нему отношении (хотя, как мы поняли, этого нет) Дэльз целенаправленно обостряет ситуацию, о чем сам пишет на своей странице в ОК.
Провоцируя всех, начиная от простых жителей до районных властей, Дэльз создаёт не здоровую обстановку не только в отдельных населённых пунктах поселения, но и во всём районе. И делает это с определёнными целями.
Позиционируя себя как борца с застоем в Селивановском районе, Дэльз готовится к участию в следующей выборной компании, рассчитывая на более высокую должность. А значит любые его действия, слова, заявления имеют целью продвигать себя в медиа пространстве и социальных сетях, говоря современным языком ПИАРИТЬ себя.
Вот тут то и становится понятен замысел этого человека. При этом С.В. Дэльз должен учитывать, что о людях судят не только по словам, но и по делам. И если ты обещал через год сделать в отдельно взятом поселении «РАЙ», то выполняй своё обещание. Иначе жители поймут, что ничего, кроме пустого прожектёрства за тобой не стоит.
И это, в принципе, уже подтвердилось почти двумя годами правления Дэльза.
Найдите в своих населённых пунктах те изменения, которые анонсировал Дэльз в своей предвыборной агитации? Их просто нет!!! Решение текущих вопросов не является достижением, они в любом случае были бы выполнены любым главой администрации поселения. И в заслугу себе их ставить, просто не корректно для Сергея Валерьевича. А он это делает постоянно.
Что касается проверок, то действительно это когда то закончится. Качество выполненных работ и правильность принятых технических решений могут оценить только специалисты, а время и погодные условия подтвердить или опровергнуть их выводы.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 9
Какие ещё американцы.
К вам туристы приехал из Индии.