Педагоги подготовили для дошколят развлекательное мероприятие "Путешествие дочек и сыночков".
Ребята отправились в спортивное путешествие, во время которого выполняли веселые задания и участвовали в командных играх. Каждое задание помогало развивать у детей командный дух, ловкость и смекалку.
В преддверии Дня матери ребята создавали оригинальные поделки, которые подарили своим мамам . В рамках мастер-класса "Портрет любимой мамочки" дети с любовью нарисовали своих мам, используя яркие краски и необычные техники рисования. Дети проявили фантазию и креативность, что позволило им создать настоящие шедевры. Для детей также, была проведена веселая викторина " 7 Я", а в природной мастерской ребята изготавливали "Дом для дружной семьи".
Завершилось мероприятие оркестром для малышей, где дети смогли поиграть на различных музыкальных инструментах, познакомиться с основами музыки и даже проявить свои таланты в импровизации.
День оказался насыщенным, интересным и полным радости, что сделало его поистине особенным для всех участников! Позитивные эмоции и яркие воспоминания, которые осталось у детей, станут основой для будущих увлекательных мероприятий в детском саду.
#Журавушкасхд
#ПроведиВыходнойИнтересно
#ГодДетстваСалехард
#ГодДетства89
#ЯмалТерриторияДетства
#Праздник

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев