Сегодня на базе ГБОУ «Опочецкая специальная (коррекционная) школа-интернат» состоялось торжественное подведение итогов областной акции. На мероприятии присутствовали представители организаторов конкурса: сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Опочецкому, Красногородскому, Себежскому районам — дознаватель ОНД и ПР младший лейтенант Лучкова Ирина Игоревна и старший инспектор Фёдорова Юлия Анатольевна.
🇷🇺 На общешкольной линейке командам школы «МЧС-Актив» и руководителю ДЮП Прудник Татьяне Михайловне вручили награды конкурса «Я и пожарная безопасность». Затем инспекторы МЧС обратились ко всем присутствующим с напутственными словами по обеспечению безопасности в весенне-летний период.
📺 Собравшимся показали лучшие видеоролики социальной рекламы, созданные школьниками для популяризации правил безопасности.
📄 Призёры получили дипломы от Главного управления МЧС России по Псковской области, грамоты от Комитета по образованию Псковской области и Управления образования администрации г. Пскова, подарочные сертификаты от Псковского областного отделения ВДПО и ООО «Газпром межрегионгаз Псков», а также подарки от организаторов конкурса 🎁
❗️ Напомним, что региональная комплексная акция #ЯиПожарнаяБезопасность ежегодно проводится среди учащихся четвёртых классов образовательных учреждений Псковской области с 2003 года. Конкурс проходит при активной поддержке Главного управления МЧС России по Псковской области, Псковского филиала «Россети Северо-Запад», центра противопожарной пропаганды и общественных связей, комитета по образованию Псковской области и Псковского областного отделения ВДПО. В текущем учебном году в число организаторов мероприятия также вошло ООО «Газпром межрегионгаз Псков». Ежегодно в конкурсах участвуют около 6000 школьников Псковской области.
#яипожарнаябезопасность #дюп60 #bezopasnost #безопасность
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев