В преддверии Дня знаний и начала учебного года сотрудники службы ветеринарии Иркутской области приняли активное участие в благотворительных мероприятиях, направленных на помощь детям проживающих на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской и Херсонской областей.
Специалисты ведомства, а также сотрудники городской ветеринарной клиники закупили канцелярские принадлежности и школьные рюкзаки.
«Мы считаем важным не только заботиться о здоровье животных, но и вносить свой вклад в благополучие общества. Социальная ответственность становится важным аспектом деятельности не только коммерческих организаций, но и государственных учреждений. Помогая детям подготовиться к школе, мы вкладываем средства в их будущее», — отметил руководитель службы ветеринарии Сергей Шевченко.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев