✅Коми УФАС рассмотрело обращение📝 казенного учреждения «УправтодорКоми» о включении сведений об ООО «АЛЬЯНС-ГРУПП» (г. Уфа) в реестр недобросовестных поставщиков в связи с односторонним расторжением контракта от 09.10.2024 на ремонт автодороги Подъезд к с. Деревянск от автомобильной дороги Подъезд к с. Носим на участке км 0+018 – км 0+240 (R1) протяженностью 0,222 км.
💎Цена контракта составила 3 950 716 ,45 рублей.
Срок выполнения работ — до 1 сентября 2025 года.
💎Вместе с тем, подрядчик к исполнению контракта так и не приступил
📋Решением антимонопольного ведомства сведения об организации включены в реестр недобросовестных поставщиков сроком на два года, она больше не сможет участвовать в госзакупках в этот период.
«За последнее время участились случаи включения организаций в реестр недобросовестных поставщиков, так, за истекший период 2025 года включено уже 80 предприятий» - пояснила руководитель Коми УФАС Наталия Гуревская.💼
#РНП_КомиУФАС
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев