Классика? Селектив?
Что это за зверь такой?
✨Классика
Классические ароматы производятся для широкого массового потребления и состоят они из узнаваемых простых ноток. Парфюмерам, как правило, ставится определенная задача и выделяется ограниченный бюджет. Производятся брендами, для которых духи - это не основное направление бизнеса.
Наша классическая линейка 50мл 🛍️2200
✨Селектив
Эти избранные ароматы с более дорогим сырьём. Звучание такого аромата интереснее, чем классический. Стоимость селектива дороже классики. У нас он представлен в линейках noir и blanc 50мл 🛍️3100
✨Ниша
Данные духи настоящее художественное произведение парфюмера. Он не ограничен в бюджете и использует даже самые редкие ингредиенты. Такие ароматы поймёт не каждый, да и на обычных полках найти их будет не так просто. Они многогранны и будут раскрываться в течении дня погружая вас во всё новые ноты.
У нас ниша представлена в 7 ароматах 100мл 🛍️6900
#селектив #ниша #классика #аромат #ароматныймир #духи
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев