Выходить на лодке можно только после её регистрации и нанесения на борт идентификационных номеров. У водителей должны быть права и судовой билет, а, если габариты лодки позволяют её не регистрировать, то обязательно удостоверение личности.
🦺 Все отдыхающие на судне должны быть в спасжилетах.
⭕️ Запрещено заходить в места массового скопления рыбы ниже Волжской ГЭС до створа между входным каналом в р. Ахтубу (лев.берег) и границей Краснооктябрьского и Тракторозаводского районов Волгограда (завод ЖБИ-3, прав.берег).
⭕️ Запрещено движение вдоль правого берега Волги от высоковольтной ЛЭП завода "Красный Октябрь" до причала элеватора и от створа яра "Насоныч" (3 км ниже с. Райгород) до Ушаковской воложки.
⭕️ Под запретом движение от плотины Волжской ГЭС на 500 м вверх по Волгоградскому водохранилищу.
❌ Запрещено заходить под мотором или парусом и маневрировать на акваториях пляжей, приближаться ближе 50 м к границам заплыва людей.
Источник:РИАЦ
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1