Ветеран ФССП России Юрий Викторович Хабаров посвятил свою жизнь служению обществу и Государству, даже после выхода на законную пенсию он не смог оставить любимое дело и теперь передаёт свой опыт подрастающему поколению.
Юрий Викторович прошёл большой, полный событиями трудовой путь, ему, безусловно, есть чем годиться. Вместе с тем, он смог успешно совместить непростую службу и крепкую семью, став любящим отцом и дедушкой.
Большую часть жизни Юрий Хабаров посвятил службе в пограничных войсках России, начиная с курсанта пограничного училища и заканчивая заместителем начальника Хабаровского военного института пограничных войск.
После увольнения в запас в 2006 году Юрий Викторович поступил на службу в ФССП России.
Именно он стоял у истоков создания учебных центров Федеральной службы судебных приставов в федеральных округах страны.
На протяжении семи лет Юрий Хабаров являлся начальником учебно-методического отдела тогда еще Управления ФССП России по Хабаровскому краю, он внёс огромный вклад в подготовку профессиональных кадров Службы для всего Дальнего Востока.
Юрий Викторович организовывал обучение государственных служащих, которые и сегодня, являясь уже сотрудниками органов принудительного исполнения, искренне благодарны ему.
Он трудился в Управлении до достижения предельного возраста пребывания на службе, но и выйдя на пенсию, не оставил деятельность, которую по праву считает «делом своей жизни».
Сегодня Юрий Хабаров является председателем хабаровского отделения «Ассоциации ветеранов Службы судебных приставов».
Он принимает активное участие во всех мероприятиях, проводимых в Главном управлении, проводит работу с молодежью, передает молодым сотрудникам добрые традиции Службы.
Юрий Викторович по сей день трудится в Дальневосточном филиале Российского государственного университета правосудия имени В.М. Лебедева в должности заместителя директора по безопасности и общим вопросам.
Он делится со студентами своими знаниями и бесценным опытом, всегда с радостью организует профориентационные встречи с судебными приставами, агитируя будущих юристов поступать на службу в органы принудительного исполнения.
Активный образ во всем – важная составляющая жизни Юрия Викторовича. Свободное время он проводит с семьей и внуками, любит рыбалку, отдых на природе.
Юрий Викторович – настоящий пример преданного служения Отечеству. Своим позитивом, любовью к жизни и верностью долгу он вдохновляет молодых сотрудников Главного управления, каждый из которых относится к нему с огромным уважением.
#Они_служили_закону


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев