29 сентября 2025 года в Москве состоялось всероссийское мероприятие, посвящённое запуску регионального движения «За медицину здорового долголетия». В нём приняли участие представители федеральных органов власти, медицинского сообщества, спортивных организаций, Общественной палаты и Фонда «Росконгресс».
От Орловской области в работе приняли участие директор БУ ОО «ЦСП» Наталья Анатольевна Яранцева и директор БУ ДО ОО «СШ ГиА» Владимир Александрович Новиков.
Участие наших руководителей подчеркивает значимость интеграции спорта и медицины для укрепления здоровья населения и развития культуры активного долголетия.
Движение «За медицину здорового долголетия» станет новой площадкой для обмена опытом и внедрения лучших практик в сфере профилактики и здоровья.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев