Колесо безопасности
👉Восьмой день в лагере «Дружба» был насыщен разными мероприятиями. Наша команда в составе: Мезенцева Кристина, Панова Николина, Буряков Платон и Иванишин Кирилл - приняли участие в межмуниципальном конкурсе юных велосипедистов «Безопасное колесо».
👉В программу конкурса были включены 5 этапов: Конкурс рисунков «Правила дорожного движения глазами детей», Знатоки Правил дорожного движения, Скорее «Скорой», Фигурное вождение велосипеда и Лаборатория безопасности. Наши участники достойно справились со всеми испытаниями и победили в номинации «Правила дорожного движения глазами детей». Молодцы!
👉«Волшебный мир сказки» состоял из нескольких конкурсов. Уже сами названия заданий вызывали неподдельный интерес. Например, в конкурсе «Чей это портрет?» дети по описанию сказочного героя должны были его отгадать. Или пробовали отгадать, от кого и из какой сказки пришла телеграмма следующего содержания: «Цветочек удивительной красоты нашел. Ждите домой». Конкурс «Волшебный сундучок» предлагал взять предмет и назвать сказку, в которой он присутствует. Мальчики попробовали себя в роли Ивана Царевича, когда с закрытыми глазами должны были вытащить мягкую игрушку - «трофей» и назвать его. Еще много других забавных заданий чередовались с веселыми танцами и физминутками.
👉А закончился день веселой сказочной дискотекой.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев