Мероприятие состоится 15 ноября. С экспозицией смогут ознакомиться все желающие в павильоне «Рабочий и колхозница» до 15 февраля 2026 года.
📁Сейчас продолжается работа по сбору документов о семейных династиях, проживающих и работающих на территории региона на протяжении нескольких десятков лет.
Выставка покажет потенциал Хабаровского края через историю и достижения семейных династий, а также туристические и экономические возможности региона.
➖В проект планируется включить несколько тематических разделов.
Информацию о династиях можно направлять в государственный архив края на электронную почту: kgbu_gahk@khv.gov.ru . Подробности можно уточнить по телефонам: 30-51-15, 30-53-00, 21-00-42.
▶️Также на сайте ВДНХ открыта аккредитация на выставку для СМИ. Чтобы подать заявку, необходимо заполнить бланк ( https://clck.ru/3NkQHJ ), расположенный во вкладке «Контакты ( https://clck.ru/3NkXVX )» (раздел «Пресс-служба») и направить его по почте, указанной в разделе ( press@vdnh.ru ).
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев