✅ Проведен мониторинг на маршрутах общественного транспорта № 2,34,28,10,30,15,19,8,17,27,11а,22,106,103,105,102,101,108,1а. Выявлены недостатки в санитарном состоянии в 14 автобусах, в 3 –х автобусах отсутствовала, либо закончился срок действия страховки пассажиров, всего проверено свыше 100 единиц.
✅ Продолжаем совместно с ГАИ рейдовые мероприятия по эвакуации легкового транспорта в зоне действия дорожных знаков 3.27 «Остановка запрещена» в ур. Широкая Балка. А также по ул. Сипягина, ул. Советов, ул. Толстого (горпляж), ул. Исаева. Осуществлен выезд на ликвидацию последствий 3 ДТП.
✅ Продолжаем мониторинг по отстою грузового транспорта в несанкционированных местах, на прошедшей неделе произвели выезд по ул. Судостальская, ул. Сакко и Ванцетти, ул. Пролетарская.
✅ Продолжаем работу по выявлению нелегальных перевозок пассажиров легковым такси. Выявлено 3водителя, осуществляющих перевозку пассажиров без специального разрешения, автомобили помещены на штрафстоянку, на водителей составлен административный материал.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев