💡На протяжении трех дней конкурсанты будут демонстрировать свои навыки и соревноваться за звание лучших в компетенциях: "Торговое дело", "Ресторанный сервис", "Банковское дело" и "Технологии моды".
👉"Желаю вам удачи, побед, чтобы вы были такими же амбициозными, достигайте своих целей, не останавливайтесь на достигнутом", – поприветствовала участников Екатерина Канайкина, заместитель директора Центра опережающей профессиональной подготовки г. Пенза. Ее слова задали позитивный тон и зарядили участников энергией на предстоящие испытания.
Особенностью чемпионата является активное участие социальных партнеров колледжа. Представители ведущих предприятий региона выступают в роли индустриальных экспертов на площадках, обеспечивая объективность и соответствие конкурсных заданий реальным требованиям рынка труда.
🚀Впереди у участников напряженные дни, наполненные интересными конкурсными заданиями, возможностью продемонстрировать свои способности, а также обменяться опытом и знаниями с другими участниками.
Экспертам предстоит важная и ответственная роль в объективной оценке участников и выборе лучших представителей каждой компетенции. Их профессионализм и опыт станут залогом честной и справедливой конкуренции.
#госпаблики_Пенза#минобр58#цопп58#ГАУПОЦентропережающейпрофподготовки
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев