Отвечаю честно, а с вас лайки 😉💜💜💜💜
Чаще всего, представление у всех преувеличено 😱 и из-за этого страха многие девушки годами не могут решиться на это, пока другие девушки уже живут и радуются комфортной, беззаботной жизнью и гладкой кожей. А самое интересное то, что девушки говорят что это не так больно, как они себе представляли!
Бесспорно, болевые ощущения есть, но не все называют её болью, а скорее неприятными ощущением. Кто то сравнивает её с укусом комара🦟, а кто то с выщипыванием бровей😁
Начнём с того, что:
💜Чувствительность у всех разная. Есть те, кто даже без кремовой анестезии комфортно переносит процедуру, и таких достаточно.
💜Если вы чувствительная девушка, то есть куча способов, как снизить чувствительность или пройти ее совершенно безболезненно.
Интенсивность ощущений зависит от зоны проведения процедуры. Также на чувствительность влияет и фаза цикла у женщин. Поэтому:
✅ приходите в середине менструального цикла (перед месячными повышается чувствительность тела и эмоциональный фон не стабилен)
✅ перед процедурой не употреблять кофе, чаи, энергетики, алкоголь и другие возбуждающие и утомляющие нервную систему стимуляторы.
✅ правильно анестезируйтесь кремом перед процедурой. ▫ позитивно мыслите и настройтесь на быстрый и безболезненный результат (от настроя зависит 80% результата)
⠀
Начать самое страшное.
Достаточно 1 раз прийти, и вы уже не захотите останавливаться на пути к гладкой коже.
❗❗❗Чтобы вам было легче решиться, записывайтесь на БЕСПЛАТНУЮ пробную процедуру. Её длительность 15 минут😉
Поделитесь, кто боится ?


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев