Помощь участникам специальной военной операции (СВО)— один из самых важных и актуальных вопросов в настоящее время. Двадцатого августа из с. Большое Сорокино в Тюмень отправлена очередная партия гуманитарного груза. В пятницу, 22 августа, в День государственного флага Российской Федерации, колонна с гуманитарным грузом отправится в зону проведения СВО.
Сорокинский районный Совет ветеранов, Союз женщин России (с. Б. Сорокино), ОО «Ветераны пограничники ТО» (застава с. Б.Сорокино), на транспорте ООО «Сорокинские коммунальные системы» направили нашим бойцам 7 мешков с маскировочными сетями, изготовленными серебряными волонтерами, дизельный генератор, щупы диэлектрические, средства личной гигиены, влажные полотенца, мед, варенье, носки, газовые баллончики, чай, домашние салаты и маринованные овощи, посылки с продуктами питания (в том числе с луком и чесноком для защиты иммунитета солдат).
Каждый из нас хочет чем – то помочь фронту и нашим бойцам, каждый из нас понимает важность дела, в котором он участвует.
Мы благодарим первичные ветеранские организации НПС Вознесенка (председатель Казак В.В.), МАОУ Сорокинская СОШ №1 (председатель Коршукова Л.А.), с. Александровка (председатель Плотникова Л.Л.), Поздееву М.К., Миллер Л.Н, Гугель Н.А., Рейн А.К., Нусс Л.А., Роман Н.Н., Калугину Л.В., Рябову Н.И., Фролову Л.В., Сирихину М.А., Захарову Г.И., Лебедеву Г.В., Маркову Г.И., Литвинову Н.А., Эйрих Н.А., Дорощук Т.И., Суздальцеву Н.П. за активное участие в акции «Сети для СВОих».
Мы благодарим жителей с. Ворсиха (семьи Гофман Е.В. и Г.В., Васильевых Н.В. и Н.А., Лянгузовых В.П. и Т.Н.) за участие в сборе и формировании посылок с гуманитарной помощью.
Мы благодарим жительницу с. Готопутово, Ильину В.В., которая сформировала и отправила бойцам 5 посылок с домашней консервацией.
Мы благодарим Смирнову О.М., которая связала для наших солдат 25 пар шерстяных носков.
Мы благодарим Почётного жителя Сорокинского района, Квашнину В.Н., которая передала свой подарочный сертификат в Сорокинский районный Совет ветеранов, для приобретения гуманитарной помощи.
Пусть будет больше таких неравнодушных людей.
Всем огромное спасибо за отзывчивость, за чуткость, за вашу помощь, за то, что «Мы вместе» и «Своих не бросаем!»
Людмила Конокова
Председатель Сорокинского районного Совета ветеранов
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев