Конкурс «Это у нас семейное» сближает братьев и сестер, детей и родителей, внуков и их бабушек и дедушек. Вместе они выполняют разные задания: например, занимаются спортом, становятся волонтерами, узнают историю своей семьи, готовят фамильные блюда. Успех зависит не только от способностей участников, но и от умения договориться и работать в команде.
Первый сезон конкурса прошел в 2024 году. В нем участвовали 102 735 семьи из 89 регионов России. 27 мая 2025 года начался набор участников второго сезона. Подать заявку может команда из четырех и более родственников, представителей трех поколений (дети, родители, бабушки и дедушки). Самому младшему участнику должно быть от 5 до 17 лет (включительно).
В конкурсе, который с этого года стал частью национального проекта «Семья», несколько этапов: регистрация, дистанционный этап, окружные полуфиналы и финал. Дистанционный этап проходит онлайн. Команды зарабатывают баллы, выполняя разные задания. Основное условие – делать это нужно всей семьей. По итогам этапа сформируют рейтинг и определят семьи, прошедшие в полуфинал.
Полуфиналы конкурса пройдут очно, а в финале лучшие семьи поборются за главные призы проекта – сертификат на пять миллионов рублей на улучшение жилищных условий, а также семейные путешествия. Подать заявку на участие и узнать больше об условиях можно на официальном сайте конкурса https://clck.ru/35a8nT
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев