К завершающей стадии приблизились работы по косметическому ремонту филиала на ул. Петра Сухова, 63. Пожалуй, самый ожидаемый объект и для наших пациентов, и для персонала — приемное отделение.
Приемное отделение необходимо для первичного осмотра пациентов, поступающих для госпитализации, а также для проведения санитарно-гигиенической обработки. Это «ворота» стационара, обеспечивающие быструю диагностику и распределение потока пациентов, от качества работы которого зависит успех лечения.
Остались последние штрихи: крыльцо зальём мягкой резиновой крошкой, а для большего комфорта ожидающих заказали новую мебель.
Медсестра приёмного отделения Агафонова Елена Александровна с улыбкой встречает всех пациентов. За сегодня она приняла на госпитализацию 23 человека и говорит: "В первый рабочий день в отремонтированном отделении время пролетело просто незаметно!"
Берегите себя и своих близких 💚
#ГБ3Барнаул #РемонтБольниц
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев