Наш город гостеприимно встречает губернатора Ямала, Правительство и участников Честного маршрута.
Первая остановка - новая площадь у Дома культуры, которая уже заслужила одобрение среди жителей. Стильное и функциональное пространство отметили губернатор и гости. Площадь преобразилась благодаря победе в федеральном проекте «Формирование комфортной городской среды» и поддержке окружных властей.
Дом культуры получил вторую жизнь. Теперь здесь комфортные залы для занятий и репетиций, где около 300 участников будут заниматься творчеством. Зал для зрителей - уютный, современный.
Бодрости делегации добавил наш фирменный сбитень, с которым город Муравленко вошел в книгу рекордов России.
Встреча с молодежью сложилась особенно интересно. Губернатор высоко оценил проекты активистов РДДМ и нашей «молодежки». По мнению Дмитрия Андреевича, молодые ямальцы – золотой актив в развитии региона.
#ЧестныйМаршрут2025
#ямал #муравленко
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев