26 апреля в Челябинске в Radisson Blu Hotel состоится I молодежный
профориентационный форум по информационным технологиям «на ТЫ с IT» для студентов, школьников, педагогов, молодых IT-специалистов. Организаторы — Минцифры Челябинской области и «Центр развития цифровых технологий при участии АНО «Цифровая экономика» и АНО «Лаборатория Цифровой Трансформации».
Студенты IT-специальностей смогут принять участие в следующих активностях:
● дискуссия «Иди в IT» о настоящем и будущем информационных технологий в России. Вы сможете обсудить волнующие вас вопросы с представителями АНО «Цифровая экономика», корпорации «Яндекс», проекта «Код будущего», социальной сети «ВКонтакте», ПАО «Ростелеком», мобильного приложения Round и др.;
● командная интеллектуальная игра по кибербезопасности «IT-поединки» с призами от компаний-партнеров;
● митап для разработчиков с «ЭваЛаб», «ТРИДИВИ», Napoleon IT, ОГБУ
«ЧРЦНИТ», которые расскажут о своих интересных проектах и возможностях для джунов;
● выставка «Молодежный IT-десант», посвященная новым трендам, инновациям и предложениям по обучению в сфере IT. После подведения итогов форума можно будет пообщаться в неформальной
обстановке, весело и интересно провести время на кибервечеринке с танцевальным батлом и фуршетом.
Участие бесплатное. Регистрация по ссылке: тывайти.рф Мероприятие проводится в рамках XI Всероссийского форума «Информационное общество: цифровое развитие регионов» — Цифровой потенциал региона, который состоится 27-28 апреля в отеле Radisson Blu.
Генеральные партнеры: национальный провайдер «Ростелеком» и «ИТ Энигма».


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев