20 июля на лыжно-биатлонном стадионе «КАБЕЛЬЩИК» г. Кольчугино, прошёл 2-й этап Кубка трёх городов «Гонка преследования». Мероприятие было приурочено к празднованию Дня города. Одним из организаторов соревнований стал депутат районного Совета народных депутатов Алексей Чернышов.
С приветственным словом к спортсменам обратился депутат областного Законодательного собрания Александр Дюженков, заместитель главы районной администрации Елена Семёнова и председатель спортивного клуба имени Михаила Серегина, исполнительный директор компании «ДЕКЕ ХОУМ СИСТЕМС» Илья Данилушкин.
На соревнования приехали около 200 спортсменов из пяти регионов: Москвы, Московской, Нижегородской, Ивановской и Владимирской областей.
Формат соревнований был сложным для организаторов, но интересным и захватывающим для спортсменов и болельщиков. Состязания проходили в два этапа: сначала спортсмены бежали пролог на лыжероллерах SWENOR 2 от компании «Skiwax», а затем по результатам пролога проходила гонка-преследование — кросс.
На соревнования приехали около 200 спортсменов из пяти регионов: Москвы, Московской, Нижегородской, Ивановской и Владимирской областей.
Соревнования были динамичными и эмоциональными. Стадион шумел весь день. На финише всех участников ждал приятный сюрприз: шоколадные медали, традиционное мороженое по советскому ГОСТу (вкус, знакомый с детства) и прохладная вода.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев