В этот день в МБОУ СОШ с.Кочетное прошла торжественная линейка, на которой собрались ученики, родители и учителя.
Линейка, посвящённая Дню знаний, — это не просто формальность. Это событие, которое объединяет всех участников образовательного процесса. Ученики возвращаются после летних каникул, полные сил и энергии, готовые к новым знаниям и открытиям. Родители с волнением наблюдают за своими детьми, гордятся их взрослением и поддерживают в стремлении к учёбе. Учителя с радостью встречают своих подопечных и готовы делиться с ними своими знаниями и опытом.
На линейке прозвучали поздравительные слова от директора школы и почётных гостей. В этом году учащихся школы пришли поздравить председатель Ровенского районного собрания Абдулаева В.И. и глава Кочетновского муниципального образования Петровичев В.И. Они пожелали ученикам всегда добиваться успеха, идти вперёд к знаниям и новым открытиям.
Так же на тожественной линейке пять учеников школы были награждены Похвальными листами за особые успехи в учёбе.
Главным событием праздника, посвящённого Дню знаний остается первый звонок. Для многих учеников первый звонок — это волнующий момент, который оставляет яркие впечатления. Он символизирует начало новой главы в жизни, где каждый день приносит что-то новое и интересное.
С Днём знаний, дорогие друзья! Пусть этот учебный год будет для вас наполнен открытиями, интересными уроками и новыми достижениями. Ученикам желаем усердия и стремления к знаниям, а учителям — вдохновения и творческих успехов в работе.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев