Лето — удивительная и благодатная пора, когда детям можно вдоволь гулять, бегать и прыгать. Именно в этот период они много времени проводят на воздухе.
Ребята вспомнили, какие замечательные теплые деньки сопровождали их на протяжении всего лета, чем занимались, в каких играх участвовали.
Вот и закончилось любимое время года. Немного грустно, но у нас осталось много ярких впечатлений и воспоминаний о лете. Сегодня все воспитанники детского сада собрались, чтобы сказать любимому лету: «Прощай!».
Наш праздник стал ярким завершением летнего периода в детском саду. Ребятам было очень жаль расставаться с летом, но впереди всех ждут не менее замечательные праздники и развлечения. А также встреча с Осенью.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев